Ihre Kontakte am Standort Liebenfels

Empfang / Office / Vermittlung

Tel.: +43 (0)4215 93 056
Fax: +43 (0)4215 93 056-222
E-Mail: office@energetica-pv.com

Marketing

DDes. Udo Fleischhauer
Leiter Marketing
Tel. +43 (0) 4215 93056 900
E-Mail: u.fleischhauer@energetica-pv.com

Mag. Dieter Adametz
Leiter PR & Online Marketing
Tel. +43 (0) 4215 93056 910
E-Mail: d.adametz@energetica-pv.com

Produktion

Ing. Christof Jost
Produktionsleitung
Tel. +43 (0) 4215 93056 600
E-Mail: c.jost@energetica-pv.com

Supply Chain Management & Purchase

Christian Hillepold
SCM-Leitung
Tel. +43 (0) 4215 93056 800
E-Mail: c.hillepold@energetica-pv.com

Finanzen

MMag. Evelyn Bostjancic
Head of Finance/Accounting
Tel. +43 (0) 4215 93056 200
E-Mail: e.bostjancic@energetica-pv.com