Unser Vertriebsteam

Beratung ist Vertrauenssache. Unser oberstes Ziel ist Ihre Zufriedenheit, denn Energetica strebt langjährige Kundebeziehungen an.

Lassen Sie sich daher von uns kompetent und ausführlich beraten. Das Vertriebs- und Beratungsteam steht Ihnen sehr gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Finden wir – gemeinsam – die speziell auf Ihre Bedürfnisse abgestimmte Photovoltaiklösung.

Bestellungen nehmen wir gerne unter der Mailadresse: order@energetica-pv.com entgegen.

Das TEAM

Verkaufsleitung DACH und KeyAccount
Michael Zwantschko
T +43 4215 93056 750
M + 43 660 8598920
m.zwantschko@energetica-pv.com

Österreich Ost
(Kärnten Ost, Steiermark, Burgenland, Niederösterreich Wien)
Andreas Kogler jun.
M + 43 676 3066882
a.kogler@energetica-pv.com

Österreich West
(Kärnten West, Salzburg, Tirol, Oberösterreich)
Kreshnik Hajdaraj
M + 43 660 8535832
k.hajdaraj@energetica-pv.com

Vorarlberg / Schweiz
Petar Roganovic
M + 43 660 8321636
p.roganovic@energetica-pv.com

Deutschland Süd West
Heinrich Lochstampfer
M + 43 664 9683365
h.lochstampfer@energetica-pv.com

Deutschland Nord Ost
Jörg Völker
M +49 151 14986031
j.voelker@energetica-pv.com

Sales Support
Ramona Werhounig
T +43 4215 93056 700
r.werhounig@energetica-pv.com