Unser Vertriebsteam

Beratung ist Vertrauenssache. Unser oberstes Ziel ist Ihre Zufriedenheit, denn Energetica strebt langjährige Kundebeziehungen an.

Lassen Sie sich daher von uns kompetent und ausführlich beraten. Das Vertriebs- und Beratungsteam steht Ihnen sehr gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Finden wir – gemeinsam – die speziell auf Ihre Bedürfnisse abgestimmte Photovoltaiklösung.

Wenn Sie weltweit Projekte im Versorgermaßstab haben und unsere fortschrittliche intelligente Technologie nutzen möchten, um die Leistung des Solarparks zu steigern und den RoI zu steigern, senden Sie bitte eine E-Mail an: projects@energetica-pv.com

Wenn Sie unser Berater werden, Teil unseres International Special Advisors-Teams oder unser Vertreter auf dem lokalen Markt werden möchten, senden Sie bitte eine E-Mail an: Representative@energetica-pv.com

Wenn Sie Projektrechte in jeder Entwicklungsphase in Deutschland, Österreich, Italien, Spanien, Polen, Frankreich oder anderen Ländern in Europa oder auf anderen Kontinenten zu verkaufen haben, senden Sie bitte eine E-Mail an: Investment@energetica-pv.com

Wenn Sie eine Finanzierung für Ihre Projekte benötigen, senden Sie bitte eine E-Mail an: finanzierung@energetica-pv.com

Deutschland und Schweiz
Heinrich Lochstampfer
Tel.: + 49 176 100 40 168
E-Mail: h.lochstampfer@energetica-pv.com

Regional Manager Holland
Frank Beke
Tel.: +31 610 2372 20
E-Mail: f.beke@energetica-pv.com

Export Sales Manager Skandinavien & Polen
Dawid Rogiziński
Tel: +43 664 8459173
E-mail: d.rogizinski@energetica-pv.com

Regional Manager MENA Länder
Rowaida Al Qaissi
Tel.: +962 79 6333013
E-mail: R.AlQaissi@energetica-pv.com

Head of Sales Iberia und Lateinamerika
Laura Azpilicueta
Tel.: +44 7584 168 457
E-Mail: l.azpilicueta@energetica-pv.com

Innendienst/Back office
Maria Puschmann
Tel.: +43 4215 93 05 67 00
E-Mail: m.puschmann@energetica-pv.com