Unser Vertriebsteam

Beratung ist Vertrauenssache. Unser oberstes Ziel ist Ihre Zufriedenheit, denn Energetica strebt langjährige Kundebeziehungen an.

Lassen Sie sich daher von uns kompetent und ausführlich beraten. Das Vertriebs- und Beratungsteam steht Ihnen sehr gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Finden wir – gemeinsam – die speziell auf Ihre Bedürfnisse abgestimmte Photovoltaiklösung.

Vertriebsleitung
Karl Ochensberger
Tel. +43 (0) 664 / 25 32 448
E-Mail: k.ochensberger@energetica-pv.com


Nord-Österreich
Johannes Steiner
Tel.: + 43 664 13 77 448
E-Mail: j.steiner@energetica-pv.com

Bayern
Bernhard Kreil
Tel.: + 49 151 17 33 45 36
E-Mail: b.kreil@energetica-pv.com

Baden Würtemberg & Schweiz
Heinrich Lochstampfer
Tel.: +49 176 100 40 168
E-Mail: h.lochstampfer@energetica-pv.com

Country Manager Rumänien
Nicolae Bodea
Tel.: + 40 (0)771 432 460
E-Mail: n.bodea@energetica-pv.com

Asiatische Märkte
Ken Wang
Tel.: +86 188 61 22 88 60
E-Mail: q.wang@energetica-pv.com

Export Sales Manager
Dawid Rogiziński
Tel: +43 664 8459173
E-mail: d.rogizinski@energetica-pv.com

Innendienst/Back office
Maria Puschmann
Tel.: +43 4215 93 05 67 00
E-Mail: m.puschmann@energetica-pv.com